Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Подмосковный завод пищевых ингредиентов добился стопроцентного импортозамещения


Справочно-информационный материал
 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв в ходе поездки в Ленинский городской округ посетил предприятие «Спасский и партнёры». Это крупный российский производитель пищевых ингредиентов, сообщили в пресс-службе подмосковного бизнес-омбудсмена.

Головнёв познакомился с технологией производства, обсудил с предпринимателями их работу, меры поддержки бизнеса, импортозамещение.

«Перед нами пример стопроцентного импортозамещения. Продукцию компании используют более 200 предприятиях мясной отрасли, её оценили крупнейшие российские агрохолдинги. Технологи компании разрабатывают собственные линейки вкусов. При поддержке правительства Московской области сотрудники побывали на выставках в Дубае и Иране и планирует расширять географию продаж», – отметил бизнес-омбудсмен.

За 11-летнюю историю компания зарекомендовала себя как надёжный производитель вкусовых и ароматических блендов для фабрик по всей России. В ассортименте – более 500 вкусоароматических добавок, комплексных смесей, соусов-маринадов, специй и других ингредиентов.

 

24.11.2022   •   https://radio1.news







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка