Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Трансконтейнер" будет перевозить сырье для "Объединенных кондитеров"


Справочно-информационный материал
 

Крупнейший российский железнодорожный контейнерный оператор "Трансконтейнер" (входит в группу компаний "Дело") займется перевозками сырья для производства продукции холдинга "Объединенные кондитеры", который является одним из крупнейших кондитерских предприятий России, сообщила транспортная компания.

В частности, стороны договорились о сотрудничестве по организации доставки какао-бобов и других продуктов, необходимых для производства продукции холдинга. Соответствующий меморандум в рамках форума "Транспортная неделя 2022" подписали директор "Трансконтейнера" Виктор Марков и управляющий директор холдинга "Объединенные кондитеры" Алексей Орлов.

"Согласно меморандуму, "Трансконтейнер" обеспечит для холдинга сквозной сервис доставки продукции из различных локаций. Объем перевозок сырья для производства кондитерских изделий составит порядка 15 тысяч тонн до конца января 2023 года. "Объединенные кондитеры", в свою очередь, намерены расширять географию сотрудничества и активно взаимодействовать с "Трансконтейнером" при перевозках из Турции, Индии и стран АТР, используя уже действующие сервисы", — говорится в сообщении.

Марков, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что "Трансконтейнер" нацелен на плодотворную совместную работу и уверен, что благодаря наличию собственных активов, широкой географии сервисов и опыту работы с крупными импортёрами оператор станет надёжным партнером для "Объединенных кондитеров". "Уже сегодня мы готовы предложить нашим партнёрам новые и эффективные транспортные решения, сформированные с учетом глобальных изменений на логистическом рынке", – отметил приводит компания слова своего директора.

 

"Трансконтейнер" – лидер контейнерной железнодорожной логистики в Евразии. Парк контейнеров составляет 120 тысяч единиц вместимостью порядка 180 тысяч TEU, фитинговых платформ – 41 тысяча единиц. Компания владеет 40 железнодорожными терминалами в России. Морские перевозки в рамках сервисов компании осуществляют 23 грузовых судна, в том числе 13 судов ОАО "Сахалинское морское пароходство" (SASCO, где "Трансконтейнеру" принадлежит 58,51% акций). Единственным акционером является группа компаний "Дело".

"Объединенные кондитеры" – крупнейшее кондитерское предприятие в Восточной Европе, объединяющее 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия "Красный Октябрь", "Кондитерский концерн Бабаевский", "РОТ ФРОНТ". По результатам международного рейтинга "Global Top-100" "Объединенные кондитеры" входят в топ-20 крупнейших мировых производителей по объемам продаж.

 

24.11.2022   •   https://1prime.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка