КБК «Черемушки» будет развивать производство
Справочно-информационный материал
Кондитерско-булочный комбинат «Черемушки» планируется заняться развитием производства. Для этих целей ему уже выдан заем.
КБК от столичного правительства получил 100 млн рублей. Их потратят на пополнение оборотных средств - оплату сырья и материалов. Срок займа - два года, льготная ставка - 2% годовых. Полученные средства позволят максимально использовать новые линии по производству хлеба, введенные в эксплуатацию в мае, пишет агентство «Москва».
Новостное агентство также напоминает, что несколько лет назад КБК «Черемушки» получил статус промышленного комплекса, что позволило ему получать значительные и многочисленные льготы.
30.07.2020 • https://mos.news


