Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Омская «Фабрика процессов» переобучила сотрудников кондитерской фабрики


Справочно-информационный материал
 

Сотрудники омского кондитерского предприятия «Сладонеж» прошли переобучение по нацпроекту «Производительность труда» на региональной «Фабрике процессов». Об этом сообщила пресс-служба правительства Омской области.

«В Омской области проходит обучение на учебно-производственной площадке «Фабрика процессов», созданной в рамках национального проекта «Производительность труда». Сегодня «Фабрику» посетили сотрудники кондитерского производства «Сладонеж», — сообщила пресс-служба.

Обучение прошло в формате тренинга, который включает полное погружение в производственный процесс, применение улучшений на трудовых местах, выявление связи между этими улучшениями и общими экономическими показателями предприятия. Обучение проводят сертифицированные тренеры.

В Региональном центре компетенций отметили, что цель мероприятия — собрать нужное количество деталей с минимальным количеством потерь. «Во время обучения ученики работают над тем, чтобы снизить время протекания процесса, повысить загрузку операторов, а также получить максимальную прибыль и минимальную себестоимость продукции. После обучения они смогут эффективно применять знания на собственном производстве, а также разрабатывать и реализовать проекты по улучшению», — подчеркнули в пресс-службе.

Нацпроект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

 

17.11.2022   •   https://национальныепроекты.рф







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка