Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

VII Международная конференция «ПроКрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна»


Справочно-информационный материал
 

Ситуация на глобальном рынке продолжает меняться. Нарастающий энергетический, экономический и продовольственный кризисы в мире открывают возможности для российских производителей продуктов с добавленной стоимостью.
Индустрия зерна и продукты его переработки остаются стратегически важными, и находятся на особом счету у органов власти. На конференции мы вместе с вами обсудим ситуацию в индустрии, влияние трендов на отрасль глубокой переработки сельскохозяйственного сырья, подведем итоги и наметим перспективы работы в текущем году. А также, узнаем об использовании технологий, продуктов и их применении в отраслях - потребителях. Конференция проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна 6 апреля 2023 года организует VII международную конференцию «ПроКрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна». Мероприятие будет интересно потенциальным и действующим игрокам отрасли: инвесторам, руководителям предприятий и департаментов, начальникам производств. Мероприятие пройдет в очном формате. Конференция пройдет 6 апреля 2023 года с 10:00 до 17:00 часов в МВЦ «Крокус экспо», Павильон 3, Крокус Конгресс Холл, Зал 20 (Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20).

Конференция «ПроКрахмал 2023» будет организована в рамках 2-й международной конференции и выставки «Ингредиенты и добавки», организатором которой является MVK – Международная Выставочная Компания.

 

09.02.2023   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка