Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ведущий экспертный слёт игроков рынка ингредиентов пройдёт в Санкт-Петербурге


Справочно-информационный материал
 

На конференции «Нева Ингредиентс. Еда и технологии» обсудят основные вопросы рынка пищевых ингредиентов, волнующие представителей отрасли в 2023 году.

К участию приглашаются производители продуктов питания, производители и поставщики ингредиентов, поставщики сырья и все, кому это может быть полезно.

31 мая — 1 июня 2023 года в Санкт-Петербурге состоится одно из самых ярких деловых мероприятий в сфере пищевой отрасли — Конференция «Нева Ингредиентс. Еда и технологии». Место проведения: Отель «Введенский», по адресу г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37.

Организатором выступил издательский домом «СФЕРА», являющийся участником Комитета по развитию агропромышленного комплекса ТПП РФ.

В преддверии этого события 30 мая 2023 года пройдёт Общее собрание членов Союза производителей пищевых ингредиентов — отраслевого партнера мероприятия. Наиболее активные члены СППИ примут непосредственное участие в Конференции. Они поделятся своими знаниями и опытом с остальными участниками.

Основная целевая аудитория Конференции — производители продуктов питания, производители и поставщики ингредиентов, переработчики сырья, производители «пищевой» химии и ТВС.

Не упустите возможность стать частью этого значимого отраслевого мероприятия!

 

Главная его цель — консолидировать участников рынка для решения актуальных задач производства, применения, реализации и продвижения ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

В программе Конференции предусмотрены различные форматы обсуждений, включая сессии по ключевым темам, круглые столы и деловые встречи.

 

Официальная Программа включает:

- Тенденции, прогнозы и подходы к анализу рынка ингредиентов через призму торгового баланса и производства/потребления основных групп пищевой продукции;

- Потребительские предпочтения, векторы их развития и роль ингредиентов в маркетинговых стратегиях;

- Текущую ситуацию и инструменты решения задач в сфере достижения самообеспечения производства пищевых ингредиентов и малотоннажной «пищевой» химии;

- Меры поддержки для развития и наращивания объемов производства биотехнологической и химической продукции, возможности диверсификации действующих производств с учетом нарастающей тенденции экономической изоляции;

- Новые направления и технологии — механизмы ускоренного внедрения инноваций и научных разработок, формирования профессионального применения ингредиентов, подходов к регламентации и выведению новых продуктов на рынок в парадигме стандартизации и обязательных требований технического регулирования;

- Применение ингредиентов в пищевых технологиях и переработке сырья, добавленная польза, экономика производства и технологическая эффективность;

- А также знакомство участников с действующими предприятиями и проектируемыми производствами в сфере ингредиентов, «пищевой» химии и технологических средств для переработки сырья.

На бизнес-площадке будет опробован новый формат делового экспертного взаимодействия — открытый круглый стол в формате бизнес-знакомство «Кто есть кто на рынке пищевых ингредиентов РФ и ЕАЭС».

 

Участников Конференции «Нева Ингредиентс. Еда и технологии» ждут интересные доклады, инновационные идеи и продуктивное общение с коллегами и экспертами. Это отличная возможность узнать о новейших достижениях в области пищевых ингредиентов и технологий, а также приумножить свои деловые контакты и расширить партнёрскую сеть.

 

27.04.2023   •   https://sfera.fm







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка